Новогодний концерт в ПРЦ

24 декабря 2014 г. в Профессионально-реабилитационном центре состоялся новогодний вечер. Учащиеся подготовили прекрасный концерт-поздравление. На сцене Актового зала выступила команда КВН «ПеРЦы», победители КВН ВОИ 2014, наши известные солисты Владимир Дяткинский и Анна Александрова, исполнительница восточных танцев Елизавета Спиридонова, со своими стихами выступили Надежда Степанова и Татьяна Жидкова, выпускница прошлого года. Настоящие Дед Мороз и Снегурочка (Илья Юрчук и Ирина Кузьмина) поздравили всех с наступающим Новым годом и Рождеством, передали новогодние подарки самым активным и талантливым нашим учащимся и пожелали всем исполнения желаний в Новом году. Вели концерт Мария Колосова  и Антон Арчаков.