Лето 2014

Летом 2014 г. члены Туристского клуба Профессионально-реабилитационного центра приняла участие в традиционном водном походе по реке Вуокса. Туристский клуб был создан в ПРЦ еще в 2002 г. Он объединил любителей водного туризма среди обучающихся и выпускников Центра. В первый год на путешествие по Вуоксе отважились лишь 13 учащихся. С тех пор более 200 туристов совершили летом водное путешествие на весельных лодках по реке Вуокса в сопровождении специалистов центра и специлистов - инструкторов. Смена обстановки, новые впечатления, физическая нагрузка, взаимовыручка и ответственность за команду очень способствуют физическому развитию учащихся, укреплению положительных психических, функциональных и волевых качеств, приобретению полезных навыков.