Встреча по проекту “Карелия ЕСПИ»

енпи

6-7 мая в Профессионально-реабилитационном центре прошла встреча участников проекта Программы приграничного сотрудничества «Карелия ЕСПИ» «Учебная лаборатория по созданию доступной среды», участником которой является Профессионально-реабилитационный центр. На встрече присутствовали представители финских партнеров проекта Карельского университета прикладных наук, Университета Восточной Финляндии, представителей финских фирм “Abloy”, Väinö Korpinen, Kiteen Huonekalutehdas, Oras. Во время встречи координатор проекта, руководитель центра ISAK Карельского университета прикладных наук Тимо Экрос передал директору Профессионально-реабилитационного центра Иванову Г.Г. оригинал Соглашения о консорциуме, подписанный всеми участниками проекта. На встрече обсуждалась роль и задачи Функционального дома Профессионально-реабилитационного центра в проекте, вклад в распространение опыта проекта, развитие сотрудничества с финскими коллегами.

тимо презент все