Конференция по вопросам реабилитации

18 апреля 2013 г. в Профессионально-реабилитационном центре прошла традиционная научно-практическая конференции на тему «Реализация современных подходов к реабилитации инвалидов в процессе общего и профессионального образования». В конференции приняли участие сотрудники социальных и учебных заведений Санкт-Петербурга, студенты СПб государственного института психологии и социальной работы, руководство Калужского реабилитационно - образовательного комплекса, Белорусского протезно-ортопедического восстановительного центра из Минска. В конференции приняли участие более 70 человек.

К конференции подготовлен сборник статей сотрудников ПРЦ и специалистов российских и зарубежных образовательных и социальных учреждений. Это уже пятнадцатый сборник, издаваемый Профессионально-реабилитационным центром.

чеминава конфа зал сборники