Совет директоров ССУЗов в ПРЦ

27 февраля 2013 г. в Профессионально-реабилитационном центре состоялось заседание Совета директоров ССУЗов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на котором рассматривался вопрос доступности получения профессионального образования лицами с ограниченными возможностями здоровья на базе образовательных учреждений среднего профессионального образования города. На заседании выступил директор ПРЦ Иванов Г.Г. с докладом «Одоступности получения профессионального образования лицами с ограниченными возможностями здоровья на примере СПБ ГБУ «Профeссионально -реабилитационный центр».
В заседании приняли участие председатель Комитета по науке и высшей школе А.С.Максимов, представители Комитета по образованию СПб, Комитета по социальной политике СПб, Комитета по труду и занятости, Комитета по здравоохранению и руководители 82 средних учебных заведений города.

совет директоров