В ПРЦ подписан Международный договор

20 октября 2010 года в ПРЦ был подписан Международный открытый четырехсторонний договор о сотрудничестве между Санкт-Петербургским государственным специальным реабилитационным образовательным учреждением среднего профессионального образования - техникумом для инвалидов "Профессионально-реабилитационный центр" (г. Санкт-Петербург, Российская Федерация), Государственным образовательным учреждением начального профессионального образования «Профессиональное училище «Калужский реабилитационно-образовательный комплекс» (г. Калуга, Российская Федерация), Всеукраинским центром профессиональной реабилитации инвалидов Министерства труда и социальной политики Украины (г. Киев, Украина) и Республиканским унитарным предприятием «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр» (г. Минск, Республика Беларусь). Руководители учреждений - партнеров подписали Договор во время Круглого стола по проблемам прфессиональной реабилитиации инвалидов, состоявшемся в ПРЦ.

Слева направо: Волков И.Н. (г. Минск), Иванов Г.Г. (г. Санкт-Петербург), Авраменко Н.Л. (г. Киев), Волохов А.В. (г. Калуга)

Весь архив Новостей