Круглый стол по проблемам непрерывного образования состоялся в ПРЦ

14 марта 2011 года в ПРЦ состоялся Круглый стол на тему «Перспективы развития непрерывного образования специалистов учреждений здравоохранения и социального обслуживания населения» (в рамках программы «Tempus»).

В работе Круглого стола приняли участие представители Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Общественного Совета Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы, ФГУ «Санкт-Петербургского научно-практического центра медико-социальной экспертизы, протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта», Нижневартовского государственного гуманитарного университета, Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И.Мечникова, Университета прикладных наук JAMK Ювяскюле (Финляндия). В ходе дискуссии еще раз была подтверждена народная мудрость «Век живи – век учись», в том числе в профессиональном и специальном плане.

Весь архив Новостей