Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АДМИНИСТРАЦИЯ:

ДИРЕКТОР

ПЛАТОНОВА Юлия Юрьевна
Приказ о назначении

Тел. (812) 322-74-91
e-mail: prc@ksp.gov.spb.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ И ОРГНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

НОВИКОВА Людмила Игоревна

Тел. (812) 322-74-91
e-mail: prc@ksp.gov.spb.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЕ

СЕМЕНОВА Наталья Норовна

Тел. (812) 766-24-38
Факс (812) 766-39-73
e-mail: semenova_prcrus@mail.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РЕАБИЛИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

МИНЬКОВА Надежда Константиновна

Тел. (812) 766-29-68
e-mail: prc@ksp.gov.spb.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ

МУЗЫЧУК Максим Сергеевич

Тел. (812) 321-40-60, доб.155
Факс 8 (812) 766-24-93
e-mail: muzichuk_prcrus@mail.ru

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

НОВИКОВА Мария Владимировна

Тел. (812) 322 04 66
e-mail:prcrus@mail.ru

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ

МОМОТ Светлана Викторовна

Тел. (812) 322 06 52
e-mail:kadry_prcrus@mail.ru

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ. РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОФОТБОРА И ПРОФПРОБЫ

РАЧИНА Галина Борисовна

Тел. (812) 322-77-51
e-mail: prc_profotbor@mail.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И МЕДИЦИНСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

СВЕТЛИЧНАЯ Ирина Викторовна

Тел. (812) 322-06-78
e-mail: osprims_prcrus@mail.ru

ЗАВЕДУЮЩИЙ УЧЕБНОЙ ЧАСТЬЮ

САРУТИНА Наталья Николаевна

Тел. (812) 322-08-58
e-mail:prcrus@mail.ru

ЗАВЕДУЮЩИЙ УЧЕБНОЙ ЧАСТЬЮ

ГИМАЗЕТДИНОВА Гильзина Миннимуловна

Тел. (812) 766-23-35
e-mail:ucheba_prcrus@mail.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

БЕЛИБОВА Татьяна Васильевна

Тел. (812) 322-07-28
e-mail: omo_prcrus@mail.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

СИДОРОВА Майя Константиновна

Тел. (812) 322 61 90, (812) 322 61 73
e-mail: imc_prcrus@mail.ruprc.fd@mail.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

БЕЛЯКОВА Алена Юрьевна

Тел. (812) 322-74-91
e-mail: kult_prcrus@mail.ru

Филиалов и представительств нет.

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность, категория

Образование, квалификация, ученая степень

Стаж работы на 01.09.2023

Преподаваемые
дисциплины

 Реализуемые образовательные программы

Курсы повышения квалификации

Общий (год, месяц)

Педагог.(год, мес.)

 

Отделение по подготовке специалистов коммерческих специальностей 

Таранова Ольга Алексеевна И.о. заведующего отделением, преподаватель, высшая квалификационная категория Высшее, специальность "Общетехнические дисциплины и труд"
квалификация - учитель общетехнических дисциплин
40,8 40,8 -Информационные технологии в профессиональной деятельности
- Информатика
- Основы делопроизводства
- Основы компьютерной грамотности
- Черчение и перспектива
- Учебная и производственная практики по ППКРС
46.01.03 Делопроизводитель
- Учебная практика по ППССЗ 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.01 Коммерция (по отраслям)

31.02.03 Лабораторная диагностика

29.01.05 Закройщик

39.01.01 Социальный работник

54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики

Переподготовка: "Педагогическое образование, педагог профессионального обучения, профессионального образования", 2018.Повышение квалификации: "Мастера производственного обучения и преподаватели. Составление программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в условиях перехода на ФГОС СПО 4-го поколения", 2019
Щербак Ольга Сергеевна Преподаватель,
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения)",
квалификация - товаровед-эксперт
14 7 - Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
- Организация коммерческой деятельности
- Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда
- Теоретические основы товароведения
- Организация торговли
- Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров- Учебная и производственная практики по ППССЗ 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2019
Евдокимова Эмма Павловна Преподаватель
первая квалификационная категория
Высшее,
Специальность "Биология"
квалификация - биолог-биохимик человека и животных, учитель биологии и химии средней школы
46 30 - Иностранный язык
- Иностранный язык в профессиональной деятельности
31.02.03 Лабораторная диагностика

29.01.05 Закройщик

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.01 Коммерция (по отраслям)

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018
Жукова Людмила Ивановна Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Экономика труда",
квалификация - экономист
44 36 - Финансы, денежное обращение и кредит
- Финансы, налоги и налогообложение
- Основы бухгалтерского учета
- Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации
- Индивидуальное предпринимательство
- Учебная и производственная практики по ППССЗ 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.01 Коммерция (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики

54.01.10 Художник росписи по дереву

 

Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Лосинский Владимир Николаевич Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Океанология", квалификация - инженер-океанолог
40 36 - Статистика
- Технологии создания и обработки ЦМИ
- Технологии публикации ЦМИ
- Учебная и производственная практики по ППКРС 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
38.02.01 Коммерция (по отраслям)

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Харенкова Ирина Владимировна Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Бухгалтерский учет в промышленности"
квалификация - экономист
39 38 - Бухгалтерский учет
- Теоретические основы бухгалтерского учета
- Современное компьютерное обеспечение
- Практические основы бухгалтерского учета активов организации
- Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами- Учебная и производственная практики по ППССЗ 38.02.04 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.01 Коммерция (по отраслям)

 

Переподготовка:
"Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения»", 2018
"Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Бухгалтер", 2018
Титова Нина Глебовна Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,  специальность «Автоматика и управление в технических системах»,
квалификация - инженер-электрик
49 42 - Основы информационных технологий
- Технологии создания и обработки ЦМИ
- Технологии публикации ЦМИ- Учебная и производственная практики по ППКРС 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

 

Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Юсупова Рита Николаевна Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,  специальность «Электронные вычислительные машины»,
квалификация - инженер системотехники
44 27 - Информатика
- Технологии создания и обработки ЦМИ
- Технологии публикации ЦМИ- Учебная практика по ППКРС 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
38.02.01 Коммерция (по отраслям)

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

 

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018
Кондрашев Андрей Петрович Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Радиотехника",
квалификация радиоинженер
57 54 - Организационная техника
- Охрана труда и техника безопасности
- Информационные технологии в профессиональной деятельности
- Современное компьютерное обеспечение
- Основы электротехники
- Основы электроники и цифровой схемотехники- Учебная и производственная практики по ППКРС 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.01 Коммерция (по отраслям)

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

46.01.03 Делопроизводитель

 

 

Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018.Повышение квалификации:
«Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», 2018
Тимошенко Александра Леонидовна Преподаватель Высшее образование Специальность "Математика",
квалификация - учитель математики и информатики
Специальность  "Бухгалтерский учет, анализ и аудит",
квалификация - экономист
19 12 - Экономика организации
- Экономическая теория
- Основы финансовой грамотности
- Анализ финансово-хозяйственной деятельности
- Современное компьютерное обеспечение
- Технология составления бухгалтерской (финансовой) отчетности- Учебная и производственная практики по ППССЗ 38.02.04 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.01 Коммерция (по отраслям)

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

46.01.03 Делопроизводитель

54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики

54.01.10 Художник росписи по дереву

Еленчева Людмила Александровна Преподаватель,
первая квалификационная категория
Высшее,
педагогическое образование,  магистр специальность "Документоведение и документационное обеспечение управления",
квалификация - документовед
16 16 - Документационное обеспечение управления
- Архивное дело
- Документационное обеспечение деятельности организации
46.01.03 Делопроизводитель

 

Баканова Вера Алексеевна Преподаватель,
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Авиационное приборостроение",
квалификация  -  инженер-электротехник
58 30 - Основы информационных технологий
- Технологии создания и обработки ЦМИ
- Технологии публикации ЦМИ
- Учебная и производственная практики по ППКРС 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Лобынцева Анна Андреевна Преподаватель, первая квалификационная категория Высшее, специальность
«Социально-культурная деятельность», квалификация «менеджер социально-культурных технологий» Специальность «Логопедия», квалификация «учитель-логопед»
15 15 - Менеджмент

- Маркетинг

-Технология поиска работы и трудоустройства

- Выполнение работ по должности служащего 20004 "Агент коммерческий"

- Деловая культура

- Учебная и производственная практики по ППССЗ  38.02.04 Коммерция (по отраслям)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018«Преподаватель среднего профессионального образования», 2022
Думбасар Ольга Сергеевна Преподаватель Высшее

Специальность "Прикладная математика"

Квалификация - математик

6 лет
11 мес.
0 ОП.03 Базы данных

УП.02.01 Учебная практика

МДК.02.01 Работа в систем управления контентом

09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов Переподготовка:

«Преподаватель информатики», 2001

«Преподавание в организации среднего профессионального образования», 2023

Отделение по подготовке специалистов промышленных специальностей 
Румянцева Татьяна Владимировна Заведующий отделением

высшая квалификационная категория

 

Высшее,
специальность "Промышленное искусство",
квалификация - художник по промышленной графике

38

 

36 - История народных художественных промыслов в России
- Основы дизайна и композиции
- Основы изобразительного искусства
- Разработка эскизов орнаментального оформления изделий из дерева
- Техника художественной росписи изделий из дерева
- Народные художественные промыслы России- Учебная и производственная практики по ППКРС
54.01.10 Художник росписи по дереву
54.01.10 Художник росписи по дереву

 

Переподготовка: «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018

Повышение квалификации:
«Мастера производственного обучения и преподаватели. Составление программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в условиях перехода на ФГОС СПО 4-го поколения», 2019

Зубова Татьяна Федоровна Преподаватель

высшая квалификационная категория

Высшее,
специальность
"Санитарно-гигиеническое дело" квалификация - врач
40 38 - Анатомия и физиология человека
- Основы патологии
- Физико-химические методы исследования и техника лабораторных работ
- Теория и практика лабораторных гистологических исследований
- Безопасность работы в клинико-диагностических лабораториях
- Учебная и производственная практики по ППССЗ 31.02.03 Лабораторная диагностика
31.02.03 Лабораторная диагностика Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Повышение квалификации:
«Актуальные вопросы лабораторной гематологии», 2018
«Мастера производственного обучения и преподаватели. Составление программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в условиях перехода на ФГОС СПО 4-го поколения», 2019
«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью», 2019
Кузьмина Ольга Викторовна Преподаватель Высшее,
специальность
"Лечебное дело",
квалификация - врач
 17 4 - Теория и практика лабораторных микробиологических и иммунологических исследований

- Учебная и производственная практики по ППССЗ 31.02.03 Лабораторная диагностика

31.02.03 Лабораторная диагностика

 

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018
Тарасенкова Елена Сергеевна Преподаватель
первая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Медико-профилактическое дело",
квалификация -врач
28 26 - Основы латинского языка с медицинской терминологией
- Первая медицинская помощь
- Медицинская паразитология
- Экономика и управление лабораторной службой
- Основы фармакологии
- Инфекционные болезни с основами эпидемиологии
- Теория и практика санитарно-гигиенических исследований- Учебная и производственная практики по ППССЗ 31.02.03 Лабораторная диагностика
31.02.03 Лабораторная диагностика Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Повышение квалификации:
«Актуальные вопросы лабораторной гематологии», 2018
«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью», 2019
"Мастера производственного обучения и преподаватели. Составление программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в условиях перехода на ФГОС СПО 4-го поколения», 2019
Бейшебаева Чинар Рахматовна Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее, специальность «Педиатрия»,
квалификация -
врач - педиатр
26 26 - Теория и практика лабораторных биохимических исследований
- Теория и практика лабораторных гистологических исследований
- Учебная и производственная практики по ППССЗ 31.02.03 Лабораторная диагностика
31.02.03 Лабораторная диагностика Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Мурзина Алла Александровна Преподаватель,
первая квалификационная категория
Высшее, специальность «Медико-профилактическое дело»,
квалификация - врач
 20 20 - Теория и практика лабораторных общеклинических исследований
- Теория и практика лабораторных гематологических исследований
- Учебная и производственная практики по ППССЗ 31.02.03 Лабораторная диагностика
31.02.03 Лабораторная диагностика Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018Повышение квалификации:«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью», 2019
Андреева Елена Юрьевна Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Технология швейных изделий"
квалификация -  инженер
32 31 - Раскладка лекал и выкраивание деталей
- Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам
- Выполнение ремонта и обновления изделий
- Учебная и производственная практики по ППКРС 29.01.05 Закройщик
Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Повышение квалификации:
«Мастера производственного обучения и преподаватели. Составление программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в условиях перехода на ФГОС СПО 4-го поколения», 2019«Разработка электронных учебно-методических материалов для инклюзивного образования», 2019
Назаренко Ирина Юрьевна Преподаватель
высшая квалификационная категория
Высшее,
специальность "Социальная работа"квалификация - специалист по социальной работе
35 27 - История костюма
- Выбор фасонов изделий
- Подготовка изделия к примеркам и проведение примерок- Учебная и производственная практики по ППКРС
29.01.05 Закройщик
Переподготовка:
«Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», 2018
Профессиональное обучение:
«Портной», 2019
Гульченко Елена Валентиновна Преподаватель
первая квалификационная категория
Высшее,
специальность «Декоративно-прикладное искусство»,
квалификация - художник декоративно-прикладного искусства
28 24 - Основы изобразительного искусства
- Основы композиции и дизайна
- Методы подготовки материалов и оборудования для работы
- Теоретические основы изготовления и декорирования керамических изделий
- Учебная и производственная практики по ППКРС 54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики
54.01.10 Художник росписи по дереву

54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики

 

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018
Повышение квалификации:
«Разработка содержания, методика преподавания и организация образовательного процесса при подготовке специалистов области декоративно-прикладного искусства», 2018
Иванова Ольга Валерьевна Преподаватель

высшая квалификационная категория

Высшее

Специальность "Педагогика и психология дошкольная"

Квалификация- преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

28 лет
7 мес.
24 года
9 мес.
СГ.06. Коммуникативный практикум

ОП.01 Теория и методика социальной работы

ОП.02 Психология социальной работы

ОП.04 Основы валеологии и социальной медицины

МДК.01.01 Социально-правовые и законодательные основы предоставления социальных услуг лицам пожилого возраста и инвалидам

МДК.02.02 Предоставление социально-педагогических и социально-психологических услуг клиентам организации социального обслуживания

УП.02 Учебная практика

39.01.01 Социальный работник

39.02.01 Социальная работа

Воинский Сергей Анатольевич Преподаватель

 

Высшее

Специальность "Дизайн"

Квалификация: дизайнер

11 лет
8 мес.
9 лет
7 мес.
ОП.01. Основы изобразительного искусства

ОП.01.04 Основы композиции и дизайна

 

УП.01.01-03.01 Учебная практика

54.01.07 Изготовитель художественных изделий из керамики
Отделение теоретического и производственного обучения по прочим профессиям и специальностям
Гурко Наталья Викторовна

 

 

Зав. отделением, преподаватель

высшая квалификационная категория

Высшее,
специальность "Технология и предпринимательство", квалификация - учитель технологии и предпринимательства
22 года 7 мес. 22 года 7 мес. - Экономика организации

 

- Основы экономики

- Основы финансовой грамотности

- Производственная практика по ППКРС
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

- Производственная практика по ППКРС 35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов

46.01.03 Делопроизводитель

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018Повышение квалификации:
«Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 2022
Баев Владимир Николаевич

 

 

 Преподаватель

первая квалификационная категория

Высшее,
специальность - военно-политическая,
квалификация - офицер с высшим военным образованием, преподаватель истории
48  36 - Безопасность жизнедеятельности
- Охрана труда и техника безопасности
- Охрана труда
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов

46.01.03 Делопроизводитель

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018Повышение квалификации
«Правила оказания первой помощи до оказания медпомощи», 2023
Бабенко Ирина Анатольевна  Преподаватель

первая квалификационная категория

 Высшее, специальность "Автоматизация технологических процессов и производств",
квалификация - инженер электромеханик
27 6 - Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации

- Технология публикации цифровой мультимедийной информации

- Ввод и обработка технической документации

- Обработка и размещение информационных ресурсов на сайте

- Учебная и производственная практики по ППКРС
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов

- Основы информационных технологий

- Базы данных

- Курсы повышения квалификации

 

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов

Дополнительное профессиональное образование

Переподготовка:

«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018

Повышение квалификации:
«Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 2021

Гимазетдинов Ришат Рафгатович

 

 

 Преподаватель

высшая квалификационная категория

 Высшее,

специальность "Автомобили и тракторы", квалификация - инженер механик

39 8 - Технология выращивания цветочно-декоративных культур

- Технология выращивания древесно-кустарниковых культур

- Основы зеленого строительства

- Учебная и производственная практики по ППКРС
35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

- Основы агрономии

- Курсы повышения квалификации

35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Дополнительное профессиональное образование

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018
Повышение квалификации:
«Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 2020Повышение квалификации:
«Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 2020Повышение квалификации «Преподаватель среднего профессионального образования», 2022Повышение квалификации
«Правила оказания первой помощи до оказания медпомощи», 2023
Шундеева Ирина Ивановна,

 

Преподаватель

высшая квалификационная категория

 Высшее,
специальность "Двигатели летательных аппаратов", квалификация - инженер-механик
 44 34 - Ввод и обработка технической документации

- Обработка и размещение информационных ресурсов на сайте

-Учебная и производственная практики по ППКРС
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов

- Основы информационных технологий

- Базы данных

-Учебная и производственная практики по ППКРС
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

- Курсы повышения квалификации

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов

Дополнительное профессиональное образование

Переподготовка:
«Педагог профессионального обучения, профессионального образования», 2018Повышение квалификации «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 2020Повышение квалификации
«Правила оказания первой помощи до оказания медпомощи», 2023
Шишова Надежда Алексеевна Преподаватель Среднее профессиональное

Специальность "Право и организация социального обеспечения"

Квалификация - юрист.

9 5  - Документационное    обеспечение деятельности организации

- Обеспечение  сохранности документов

- Основы делопроизводства

- Организационная техника

- Программное обеспечение делопроизводителя

-Учебная и производственная практики по ППКРС
46.01.03 Делопроизводитель

46.01.03 Делопроизводитель Переподготовка:
«Педагог профессионального образования», 2017

 

WordPress Lessons