"Твой парус в мире профессий -2023"

28.04.2023

Подведены итоги Городского инклюзивного конкурса видеороликов о профессиях "Твой парус в мире профессий-2023", организованного Охтинским колледжем.
Наш Профессионально-реабилитационный центр учреждение является постоянным участником конкурса. В этом году наши обучающиеся подготовили работы в двух номинациях: "Моя профессия" и "Мастер-класс".
Работы наших участников
- "Анимационная обработка слайд-шоу в программе Power Point", автор А.А. Антонов (группа МОЦИ-48), руководитель И.И. Шундеева
- "Я и моя профессия", авторы А.А. Антонов, А.М. Петров, руководитель И.А. Бабенко
- "Создание фито-картины", автор Н. Гончарова, руководитель Л.М. Нестеренко получили высокую оценку жюри.
Авторам были вручены дипломы и сертификаты.

Посмотреть видеоролики можно на rutube - канале нашего центра https://rutube.ru/plst/285454/

Большую помощь в создании видеороликов оказали наставники и помощники: мастер производственного обучения Шундеева Ирина Ивановна, преподаватель Бабенко Ирина Анатольевна, мастер производственного обучения Нестеренко Лариса Маратовна, педагог-организатор Уткиной Вите Георгиевне, сурдопереводчики Новикова Екатерина Федоровна и Иванова Мария. Огромная благодарность!
Поздравляем участников конкурса! Желаем новых творческих успехов!