СТАТУС ЗНАТОКОВ ПОДТВЕРДИЛИ! СТУДЕНЧЕСКИЕ БИЛЕТЫ ПОЛУЧИЛИ!

15.09.2022

14 и 15 сентября на обеих площадках СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" состоялся День первокурсника. Команды по группам дружно отвечали на вопросы интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".
Игра проходила в два раунда: в первом раунде активными участниками были все первокурсники за своими столами, отвечая на вопросы ведущих. Во втором раунде за игровым столом собрались представители от каждой команды. Им предстояло ответить на вопросы, которые указывал волчок. Как и на телевизионной игре «Что? Где? Когда?», на нашей игре были музыкальные паузы. У нас очень много талантливых обучающихся, и они подготовили свои выступления.
Команда знатоков за столом несколько раз давала досрочные ответы, иногда требовалась помощь зала. Но на вопрос «Этот важный документ подтвердит, что ты студент! Не теряйте, берегите ваш..." "СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ!» - правильный ответ хором дали все участники праздника.
Праздник завершился вручением студенческих билетов.

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_286564638