Скоро Национальный чемпионат "Абилимпикс"

17.11.2020

До начала VI Национального чемпионата «Абилимпикс» остается несколько дней. Из-за ситуации с распространением коронавируса он пройдет в очно-дистанционном формате, с 23 по 29 ноября 2020 года.
В этом году в конкурсе примут участие более двух тысяч человек, соревнования пройдут по 77 компетенциям в 82 субъектах Российской Федерации, а эксперты в Москве в режиме реального времени будут удаленно следить за выполнением заданий.
Обучающиеся СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр», золотые призеры «Абилимпикс» Санкт-Петербург 2020 примут участие в соревнованиях по 5 компетенциям:

• компетенция «Портной»: Морозова Мария (студенты), Евдокимова Дарья (специалисты), тренер Токарчик О.В.
  • компетенция «Медицинский и лабораторный анализ»: Пяткова Виктория, тренер Зубова Т.Ф.
  • компетенция «Гончарное дело»: Никольская Екатерина (студенты), Ермолаев Борис (специалисты), тренер Гульченко Е.В.
  • компетенция «Вязание на спицах»: Мельничук Елена, тренер Белибова Т.В.
  • компетенция «Социальная работа»: Быстрова Юлия (специалисты), тренер Иванова О.В.

Сейчас наши победители вместе со своими преподавателями активно готовятся к соревнованиям Национального чемпионата.