ПРЦ на "Парусе мечты"

28.03.2023

С 27 по 31 марта 2023 года проходит VII городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Парус мечты», который является отборочным туром XVI Международного фестиваля «Шаг навстречу!».

Сотрудники отдела организации воспитательной и культурно-массовой работы Лошкова А.Ю. (руководитель отдела) , Бобров В.М., Пешковский М.Н. и преподаватель Еленчева Л.А. выступили на фестивале с докладом "Вопросы творческого развития инвалидов в СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр".

В своем докладе они рассказали о работе нашего Профессионально-реабилитационного центра, о значении воспитательной и культурно-массовой составляющей в процессе реабилитации, о работе театральной студии "Вместе", о команде КВН "ПеРЦы", которую в этом году пригласили на фестиваль КВН в Сочи, об опыте успешного участия наших обучающихся в самых разных творческих и профессиональных конкурсах.
Доклад наших сотрудников вызвал огромный интерес и заслуженные аплодисменты.