Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

23.11.2021

Профсоюзной организации Профессионально-реабилитационного центра - 25 ЛЕТ!
Профсоюзная организация лишь на несколько месяцев младше самого центра. Профессионально-реабилитационный центр был открыт в феврале 1996 года, а профсоюзная организация основана в октябре 1996 года.
Славному юбилею было посвящено профсоюзное собрание сотрудников Профессионально-реабилитационного центра. Бессменный руководитель профсоюза ПРЦ Галина Семеновна Земскова рассказала о деятельности профсоюзной организации, подвела итоги 2021 года, наметила планы на будущее.
На собрании присутствовала заместитель Председателя Межрегиональной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Ильичева Н.А.. Наталья Анатольевна поздравила профсоюзную организацию ПРЦ с юбилеем и вручила самым активным ее членам благодарности и грамоты.
Особые слова поздравлений прозвучали для обучающейся нашего центра Наталии Поповой (группа СР - 3). За активное участие в профсоюзной работе, общественной жизни Профессионально-реабилитационного центра и высокие достижения в учебе Наталии назначена ежемесячная стипендия Профсоюза с 01 сентября 2021 года по 01 марта 2022 года в соответствии с Постановлением Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

WordPress Lessons