Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Новогодний выпускной

28.12.2022

Каждый в год в конце декабря на обеих площадках нашего Профессионально-реабилитационного центра проходит торжественное вручение дипломов выпускникам.

Отличным подарком к Новому году для обучающихся, завершивших обучение по адаптированным программам, стал документ о среднем профессиональном образовании. Хотя подарком это трудно назвать - позади полтора года напряженной работы, теоретические занятия, практика, тренинги самопрезентации и поиска работы.
На площадке на 26 линии д. 9 дипломы получили выпускники по профессиям Социальный работник и Закройщик.
На площадке на Волковском пр. д.4 дипломы вручили выпускникам по профессиям Делопроизводитель, Мастер по обработке цифровой информации, Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства.
Около трети выпускников получили дипломы с отличием. Несколько человек уже точно знают, где начнут работать в Новом году.
Для выпускников и не только был подготовлен новогодний концерт. Выпускников лично поздравил Дед Мороз и пожелал не останавливаться на достигнутом, смело ставить новые цели и идти к их достижению.
Знакомые всем новогодние песни, которые прозвучали на концерте , создали праздничную предновогоднюю атмосферу. Что особенно внушает надежду и оптимизм, так это обещание молодого кролика, который вступает в свои права в наступающем году, никого не обижать и исправить все ошибки, допущенные тигром в уходящем году! В качестве новогоднего поздравления на площадке нашего центра на Волковском пр.д.4 обучающиеся подготовили сказку о капризной принцессе.
С наступающим Новым годом! Удачи вам, выпускники!

 

 Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-46988705_290394492
Видео сморите на rutube - канале нашего центра https://rutube.ru/channel/25897415/

WordPress Lessons