Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Наши участники VI Национального чемпионата "Абилимпикс"

23.11.2020

23 ноября начинается VI Национальный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
В нем примут участие более 2000 человек из 81 субъекта Российской Федерации. Соревнования пройдут по 77 компетенциям.


Чемпионат пройдет в очно-дистанционном формате из-за угрозы распространения коронавируса.
Эксперты будут находиться в Центре координации главных экспертов в Москве и в режиме реального времени следить за ходом соревнований и оценивать работы конкурсантов с помощью средств визуального контроля. Эксперты в регионах будут им помогать.
Все соревнования будут транслироваться онлайн. Главной платформой онлайн-трансляции станет официальный сайт Национального центра «Абилимпикс»: https://abilympics-russia.ru/. Разработано мобильное приложение «Абилимпикс2020».
Расписание соревнований для обучающихся и выпускников СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр", победителей чемпионата Абилимпикс" Санкт-Петербург 2020, выглядит так:
Для Мельничук Елены ( тренер Белибова Т.В.), победительницы в компетенции «Вязание на спицах», соревнования начнутся сегодня в 9.00.
Для победительниц в компетенции «Портной» Морозовой Марии (категория ""Студенты", тренер Токарчик О.В.) соревнования начнутся 25 ноября в 9.00, у Евдокимовой Дарьи (категория "Специалисты", тренер Токарчик О.В.) соревнования начнутся 27 ноября в 11.00.
Компетенция «Гончарное дело»: Никольская Екатерина (категория "Студенты", тренер Гульченко Е.В) выступит в соревнованиях 25 ноября в 9.00, Ермолаев Борис (категория "Специалисты", тренер Гульченко Е.В.) - 27 ноября в 9.00
Для нашей победительницы в компетенции «Медицинский и лабораторный анализ» Пяткова Виктория (тренер Зубова Т.Ф.) соревнования начнутся 26 ноября в 10.00.
Быстрова Юлия (категория "Специалисты", тренер Иванова О.В.) выступит в соревнованиях в компетенции «Социальная работа»: 25 ноября в 14.00.
Желаем нашим участникам УДАЧИ! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

WordPress Lessons