Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Наше жизненное кредо: ГТО, рекорд, победа!

28.02.2023

Зимний фестиваль ГТО состоялся сегодня в Профессионально-реабилитационном центре.
Спортивный праздник начался с торжественной части, где со словами приветствия и поздравлений с этим праздником спорта выступили директор нашего центра С.А. Тимонов, директор Центра физической культуры спорта и здоровья Василеостровского района В.А.Кузнецова, начальник отдела центра тестирования ГТО Василеостровского район Е.С.Ганжа, заведующий научно-методическим центром по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для инвалидов И.Г. Крюков, старший преподаватель кафедры ТиМАФК, заведующая методическим центром по вопросам комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов в сфере физической культуры и спорта Н.В.Никифорова.
Были вручены значки ГТО сотрудникам центра, сдавшим нормативы в 2022 году. Сотрудники центра показали отличную спортивную форму, ведь больше половины врученных значков - золотые.
Для обучающихся Центр спорта Василеостровского района организовал на нашей площадке выполнение нормативов ГТО, в соответствии с возрастными ступенями и группой здоровья.

 

Наше жизненное кредо: ГТО, рекорд, победа!
Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_291466493

WordPress Lessons