Наш обучающийся - стипендиат профсоюза

Поздравляем стипендиата профсоюза!

Обучающийся СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» Мариничев Ильмар (гр. СР-2) стал стипендиатом Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

За активное участие в профсоюзной работе, общественной жизни учебного заведения и высокие достижения в учебе Ильмару назначена ежемесячная стипендия Профсоюза с 01 сентября 2020 года по 01 марта 2021 года в соответствии с Постановлением Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации № 2 от 24 сентября 2020 г.
Диплом стипендиата Ильмару вручила Ильичева Н.А., заместитель Председателя Межрегиональной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.