Контрольные срезы: хороший результат

13.04.2023

В марте во всех учебных группах СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» на площадке на 26 линии д.9 были проведены контрольные срезы знаний и умений.

Отличные результаты контрольных срезов показали группы:

• КСП 52 по учебной дисциплине «Стандартизация метрология и подтверждение соответствия» - преподаватель Щербак О.С.
  • КСП 53 по междисциплинарному курсу 03.01. Теоретические основы товароведения -преподаватель Щербак О.С., по УП ПМ 02 – преподаватели Жукова Л.И., Сару тина Н.Н.
  • Э 1 по по учебной дисциплине «Психология личности и профессиональное самоопределение» - преподаватель Павлушкова А.Д.
  • МЛТ 27 по по учебной дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией» - преподаватель Тарасенкова Е.С., по по учебной дисциплине «Основы анатомии и физиологии» - преподаватель Зубова Т.Ф.
  • МЛТ 26 по междисциплинарному курсу 01.01. «Теория и практика лабораторных гистологических исследований» - преподаватель Бейшебаева Ч.Р.
  • МЛТ 25 по учебной практике профессионального модуля 03 - преподаватель Бейшебаева Ч.Р.
  • МОЦИ 46 по учебной практике профессионального модуля 02 - преподаватели Баканова В.А., Титова Н.Г.
  • МОЦИ 47 по учебной практике профессионального модуля 02 - преподаватели Баканова В.А., Титова Н.Г.
  • ЗП 5 по учебной практике профессионального модуля 04 - преподаватель Андреева Е.Ю.

На отлично справились с заданиями следующие обучающиеся:

• КСП 54 - Румянцев Н.А., Макарова И.Н., Меньшиков Д.С.
  • КСП 55 – Митлин И.В., Комарь Е.Н.
  • СР – Губанов В.Д., Мельник В.А, Сорокина О.И., Наторхина Е.Б., Мамонова Е.Д., Егорова И.Е.
  • ИХК – Васильева Е.Г., Корлякова Т.Е.
  • ИХИ – Беляева М.С., Джанибекова М.Х.
  • ЗП – Дятко А.И., Магомедова Н.,С., Некрасов Э.А.

Поздравляем лучших!
Анализ проведения контрольных срезов позволяет увидеть сильные и слабые стороны образовательного процесса подготовки будущих специалистов, принять меры по устранению недостатков и повысить качество сформированных компетенций у выпускников нашего техникума, их активную гражданскую позицию, культурный и нравственный уровень.

(Материал подготовлен методистом Т.В. Шаталовой)