Конкурс профессионального мастерства

22.03.2022

21 марта 2022 г. в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» начался конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессиям Делопроизводитель и Мастер по обработке цифровой информации.
22 марта в I этапе конкурса приняли участие обучающиеся групп ДП-14, ДП 15, МОЦИ 42 и МОЦИ 43. Для групп МОЦИ соревнования будут проходить два дня - так разработаны конкурсные задания. Во второй день конкурса обучающиеся по профессии Мастер по обработке цифровой информации должны продемонстрировать свое владение Photoshop.
На выполнение каждого конкурсного задания отводится один час.
Для гарантии беспристрастного судейства все участники конкурса зарегистрированы не под фамилиями, а под номерами.
На этой же неделе пройдут соревнования и для обучающихся на площадке Волковский пр. д.4.
Участники конкурса с лучшими результатами I этапа с обеих площадок покажут свое профессиональное мастерство на II этапе.

ПЕРВЫЕ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА:
ЛУЧШИМИ по профессии среди делопроизводителей стали:
Группа ДП-14:
I место Корденкова Ксения
II место Шарипова Марина
III место Белова Татьяна
Группа ДП-15:
I место Дроздова Яна
I место Ромасева Дарья
II место Литасова Валерия
Поздравляем победителей и призеров!
Так держать! Желаем удачи на II этапе конкурса!

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-46988705_283231202?act=edit