Еще немного об "Абилимпикс"

18.09.2021

18 сентября на вручении наград победителям и призерам VI Чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» Санкт-Петербург-2021 Профессионально-реабилитационный центр получил самое большое количество медалей и дипломов.

Из-за ограничений по коронавирусу на торжество в Охтинский колледж были приглашены только руководители образовательных организаций. Награждение проходило по группам компетенций. Директора нашего центра СА. Тимонова приглашали на сцену для награждение в каждой группе.
Директору были вручены не только награды наших участников. СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" стал лучшим учреждением по медальному зачету, по развитию экспертного сообщества и самой большой площадкой проведения соревнований по компетенциям.
УРА!!! НАШ ПРЦ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Награждение победителей и призеров "Абилимпимкс" состоится на следующей неделе на обеих площадках Профессионально-реабилитационного центра.