ЕДЕМ в КРОНШТАДТ

13.05.2022

Наши обучающиеся по профессии Социальный работник с преподавателями побывали в Кронштадте по приглашению Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района.

Сотрудники ЦСРИиДИ рассказали будущим коллегам о работе, показали свои рабочие места и поделки посетителей центра - потребителей социальных услуг.
А ещё организовали интереснейшую экскурсию по Кронштадту: показали Петровский док, Кронштадтский футшток, памятники адмиралу С.О. Макарову, П. К.Пахтусову, а ещё памятник маленькой колючей рыбке колюшке, которая спасла тысячи жизней от голодной смерти во время блокады.
Гости из ПРЦ посмотрели Кронштадтский морской собор и загадали желания у дерева желаний.
День был очень насыщенным: интересная программа, встреча с профессионалами, яркие впечатления.