Дистанционное обучение - НЕ для медиков!

21.05.2020

В период распространения новой коронавирусной инфекции COVID -19 и связанных с этим ограничений образовательная деятельность в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» переведена в дистанционный формат. Но это требование не распространяется на обучение по программам медицинского образования.
Поэтому наши обучающиеся по специальности «Лабораторная диагностика» вышли на учебную практику.
СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» много лет сотрудничает с самыми крупными медицинскими учреждениями здравоохранения города, научно-исследовательскими институтами, различными лабораториями. Здесь проходят практику наши лаборанты, здесь они закрепляют навыки и умения, полученные на теоретических и практических занятиях в центре.
Наши обучающиеся отлично проявляют себя на практике и получают хорошие отзывы.
Очень часто место практики становится постоянным рабочим местом для наших выпускников по специальности "Лабораторная диагностика."

На фотографиях обучающиеся групп МЛТ-22 и МЛТ-23 Валерия Захаренкова, Андрей Козлов, Виктория Пяткова на местах практики.