Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА 2021

24.09.2021

23 и 24 сентября на обеих площадках Профессионально-реабилитационного центра прошел праздник для первокурсников «Зачетный квест».
Педагоги-организаторы центра подготовили для групп задания, только после выполнения которых квест был пройден, и цель достигнута. Но путь был непростым. Каждая группа должна была пройти испытания на нескольких станциях, ответить на вопросы и получить букву – часть ответа.
Выполнять задания было весело. Обучающиеся групп сплотились, превратились в одну команду и были настроены очень решительно. Сразу выяснилось, какие таланты скрывают наши первокурсники. А первокурсники у нас очень способные - на ходу сочиняли стихи про центр, «готовили блюда» из букв в столовой, отгадывали цифры в номерах телефонов по алфавиту, показывали свою спортивную подготовку и даже были готовы оказать первую помощь. "Зачет" у первокурсников принимал директор центра С.А. Тимонов
«Очень дружно мы идем
За дипломом красным.
В этом центре с каждым днем
Наша жизнь прекрасней!»
Выполнив все задания, ребята смогли сложить из собранных букв заветное слово и почувствовать себя настоящими СТУДЕНТАМИ, получив студенческие билеты. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОКУРСНИКОВ! ЖЕЛАЕМ ИНТЕРЕСНЫХ УЧЕБНЫХ БУДНЕЙ И ЯРКИХ ПРАЗДНИКОВ!

WordPress Lessons