День открытых дверей в честь Дня СПО

28.09.2022

28 сентября 2022 года на площадке СПБ ГБУ Профессионально-реабилитационный центр" состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, посвященный ДНЮ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Для гостей центра были подготовлены презентации основных образовательных программ среднего профессионального образования, реализуемых в нашем центре, выставка работ и достижений обучающихся, концерт.
Наши преподаватели, выпускники и обучающиеся провели мастер-классы по лепке народной игрушки из глины, по городецкой росписи, по проведению медицинских лабораторных исследований, по написанию делового письма.
В этот день в нашем центре было сделано очень важное доброе дело: все желающие могли написать поздравительную открытку ко Дню пожилого человека. Эти открытки вместе с нашими добрыми словами и теплом наших сердец первокурсники из группы Социальный работник передадут пожилым людям, проживающим в социальных учреждениях города.

Больше фото смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_286922946

29 сентября День открытых дверей пройдет на нашей площадке на Волковском пр. д.4.