Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

C днем знаний! 1 сентября 2020 г.

01.09.2020

День знаний в этом году проходит в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» необычно: без праздничной музыки, общего сбора в актовом зале, без большого праздничного концерта и встречи с выпускниками.
Такие особенности праздника продиктованы новой коронавирусной инфекцией.
Всем обучающимся заранее сообщили, в какое время приходит их группа. Обучающихся у входа встречают социальные педагоги и медицинский работник: сначала дезинфекция рук - для этого установлены дополнительные дозаторы с дезинфицирующим средством, измерение температуры, затем встреча с группой и преподавателем в закрепленном за группой кабинете.
У кого-то новый учебный год начался сразу с обеда: по графику занятия в этих группах начинались после 13.00.
Не было и общего поздравления преподавателям и обучающимся от администрации.
Директор центра Тимонов С.А. и заместитель директора по учебно-методической и организационной работе Новикова Л.И. обошли все группы на площадке 26 линия д.9, поздравили с Днем знаний и началом нового учебного года, рассказали об особенностях процесса обучения в этом году в связи с COVID-19.
На площадке Профессионально-реабилитационного центра на Волковском проспекте д.4 для обучающихся было подготовлено радио - поздравление с Днем знаний и проведены классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
А с началом учебного года директор Тимонов С.А. и зам. директора Семенова Н.Н. поздравили обучающихся 2 сентября, посетив все группы, обучающиеся на Волковском пр. д.4

Больше фото смотрите в альбоме

 

WordPress Lessons