Благодарность нашим преподавателям

26.05.2021

В СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр" проходит обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации "Правила оказания первой помощи до оказания медицинской помощи" для специалистов учреждений социальной защиты Санкт-Петербурга. Слушателями программы являются сотрудники Комплексных центров социального обслуживания населения, Центров социальной реабилитации инвалидов и детей - инвалидов из разных районов города.
В эти дни завершается обучение сотрудников КЦСОН Курортного района. Программа рассчитана на 72 часа, большая часть программы направлена на практическое обучение, на приобретение навыков оказания первой помощи при необходимости. Такие знания не могут быль лишними: в экстренной ситуации, когда счет идет на минуты, полученные навыки могут спасти чью-то жизнь.

Руководство КЦСОН Курортного района выразило благодарность нашим преподавателям Зубовой Т.Ф. и Тарасенковой Е.С. за проведенные на высоком профессиональном уровне занятия.