Без них никуда: кто заботится о жизнеобеспечении центра во время нерабочих дней апреля

#лучшедома – стало нашим девизом в последнее время.

В то время, как большинство сотрудников СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» работает удаленно или находится на самоизоляции, есть сотрудники и отделы, работу которых нельзя выполнить удаленно или приостановить.

С соблюдением мер профилактики руководит всеми процессами на месте администрация Профессионально-реабилитационного центра, сотрудники службы эксплуатации обеспечивают безотказную работу технических систем и оборудования, служба госзаказа сдедит за выполнением контрактов. Отдельное спасибо нашей бухгалтерии! Вся финансовая информация обрабатывается своевременно. Работники отдела социально-психологической реабилитации и медицинского сопровождения работают с обучающимися по телефону, передавая актуальную информацию, поддерживая и подбадривая в это непростое время, принимают активное участие в передаче обучающимся продуктовых наборов.