"Абилимпикс" Санкт-Петербург 2020. Итоги

03.11.2020

Завершился V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Санкт-Петербург 2020. Результаты были подведены сегодня в Охтинском колледже. У нас лучшие результаты в общем зачете в категориях «Студенты» и «Специалисты».
Опасность распространения коронавирусной инфекции COVID – 19 не позволила провести большой праздник с чествованием победителей. В Охтинский колледж были приглашены только директора образовательных организаций, принимавших участие в чемпионате.

Директор СПБ ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» был первым приглашен на сцену. Перечисление компетенций, в которых наши обучающиеся и выпускники отлично показали себя, заняло несколько минут. Чтоб унести со сцены все награды и памятные подарки, потребовался помощник. Маленькое видео награждения можно посмотреть внизу.

Итак, ИМЕНА НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
I МЕСТО:

• Компетенция «Портной» - Морозова Мария (студенты), Евдокимова Дарья (специалисты)
  • Компетенция «Медицинский и лабораторный анализ» - Пяткова Виктория
  • Компетенция «Гончарное дело» Никольская Екатерина (студенты), Ермолаев Борис (специалисты)
  • Компетенция «Вязание на спицах» - Мельничук Елена
  • Компетенция «Социальная работа» - Быстрова Юлия (специалисты)

II МЕСТО:

• Компетенция «Портной» - Артамонова Людмила (студенты), Ткачук Элла (специалисты)
  • Компетенция «Изобразительное искусство» - Бахолдина Ольга
  • Компетенция «Ландшафтный дизайн» Прокофьев Владимир
  • Компетенция «Социальная работа» - Мариничев Ильмар
  • Компетенция «Обработка текста» - Дубоусова Елена
  • Компетенция «Медицинский и лабораторный анализ» - Токарева Ольга
  • Компетенция "Лаборант- эколог" - Гончарова Дарья
  • Компетенция «Гончарное дело» Шалина Марина (специалисты)
  • Компетенция «Социальная работа» - Токарева Анастасия

Поздравляем победителей, призеров и их преподавателей. Большая работа и отличный результат! Желаем новых больших успехов!

Медали и грамоты победителям и призерам вручил директор СПб ГБУ "Професионально-реабилитационный центр" С.А. Тимонов https://vk.com/album-46988705_275504023

Фото соревнований смотрите в альбоме https://vk.com/album-46988705_275385586