Как подать документы для поступления

НАЧАЛО ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ - 22 мая 2024 года
Документы на поступление в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» можно подать одним из трех способов:

• принести лично в приемную комиссию,
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении. В этом случае оригинал заявления и копии документов необходимо отправлять по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 26 линия, дом 9 литер А, СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр», приемная комиссия,
  • подать документы онлайн — через форму на официальном сайте Профессионально-реабилитационного центра, электронную почту или портал госуслуг .

Прием заявлений в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» на очную форму получения образования до 15 августа, а при наличии свободных мест в учреждении прием документов продлевается до 25 ноября 2024 года.

Пакет документов, необходимых для поступления:

1. Заявление.
  2. Паспорт гражданина РФ.
  3. Документ об образовании (аттестат о среднем общем образовании (11 классов) или диплом).
  4. СНИЛС
  5. Справка об инвалидности или ОВЗ
  6. 6 фотографий размером 3х4 см.
  7. Уведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»
  8. Согласие на обработку персональных данных.

Список дополнительных документов, которые предоставляют поступающие на специальность Лабораторная диагностика, а также дети-сиpoты и дeти, оставшиеся без пoпечения poдитeлeй, наxoдящихcя пoд oпекoй, пoпечительcтвoм, вы найдете здесь, на странице: Необходимые документы для поступления

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:

1. Подготовить копии следующих документов в электронном виде (отсканировать или сфотографировать):

• следующие страницы паспорта: разворот 1-ой страницы с фотографией, страница с регистрацией и страница с информацией о ранее выданных паспортах);
  • документ об образовании;
  • справка об инвалидности или ОВЗ;
  • фотография размером 3х4.

2. Скачать и распечатать бланки Заявление о приеме на обучение, Согласие на обработку персональных данных, Уведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр", Согласие на зачисление. Заполнить Заявление, Уведомление, Согласие на обработку персональных данных и Согласие на зачисление.  В заявление вклеить фотографию, во всех документах поставить подпись и дату, сделать электронные копии документов (отсканировать или сфотографировать).

3. Заполнить Анкету на странице ниже, в соответствующие пункты загрузить копии паспорта, документа об образовании, фотографию.

4. Сформировать сообщение с копиями всех следующих документов:

• копии заявления;
  • уведомления и согласия на обработку персональных данных;
  • копии паспорта;
  • копии СНИЛС
  • копии документа об образовании;
  • справки об инвалидности.

и отправить его по электронной почте prc_profotbor@mail.ru

В ответном сообщении Вы получите подтверждение, что Ваши документы приняты.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПОЧТЕ:

1. Скачать и распечатать бланки Заявление о приеме на обучение, Согласие на обработку персональных данных, Уведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр", Согласие на зачисление. Заполнить Заявление, Уведомление, Согласие на обработку персональных данных и Согласие на зачисление. Во всех документах поставить подпись и дату, в заявление вклеить фотографию размером 3х4.
  2. Подготовить копии следующих документов: паспорт (разворот 1-ой страницы с фотографией, страница с регистрацией и страница с информацией о ранее выданных паспортах), СНИЛС, документ об образовании, справка об инвалидности или ЛОВЗ, 6 фотографий размером 3х4.
  3. Отправить вышеперечисленные документы заказным письмом с уведомлением по адресу:
    199026 Санкт-Петербург, 26 линия, д.9 лит. А, в Приемную комиссию СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр".

Анкета для поступающих

Заполните
1. Заявление о приеме,
2.Согласие на обработку перcональных данных,
3. Уведомление о намерении обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр"
4. Согласие на зачисление

и прикрепите сканы заполненных документов в соответствующие поля формы, расположенной ниже.

загрузите Вашу фотографию

Паспортные данные

Сведения о ближайших родственниках (опекунах)

О себе сообщаю следующие данные